Vente 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
Contacter la maison de ventes
17.1.22
Madrid, Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
La vente est terminée
LOT 27:
EL RETIRO, FIRMADO E.CUEVAS, 1989Óleo sobre lienzo de 53 x 72cm. Firmado en el ...
plus...
|
|
|
Vendu pour: €90
Prix de départ:
€
90
Commission de la maison de ventes: 21%
Plus de détails
|