Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 27:

Vendu pour: €90
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails

EL RETIRO, FIRMADO E.CUEVAS, 1989
Óleo sobre lienzo de 53 x 72cm.
Firmado en el ángulo inferior derecho.
Enmarcado: 57 x 75.5cm.