Vente 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Par Sala Retiro
17.1.22
Madrid, Espagne

LOT 24:

Vendu pour: €80
Prix de départ:
70
Commission de la maison de ventes: 21% Plus de détails
17.1.22 à Sala Retiro

FRANCISCO IGEÑO (1951) Artista cordobés
CAPRICHO DE MUJER
Grabado con collage de 28 x 22cm.
P.A Firmado a lápiz y numerado 1/20
Enmarcado con cristal: 65 x 54cm.