Asta 22HOTEL
HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
Da Sala Retiro
Contatta la casa d'aste
17.1.22
Madrid, Spagna
Condizioni di vendita
Vedi demo
LOTTO 2:
Commissione per la casa d'aste: 21%
RETRATO DE MUJER, FIRMADO CAÑAS
Tinta y aguada sobre papel de 35 x 21.5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 42.5 x 32.5cm.