Auction 22HOTEL HOTEL MIGUEL ANGEL AUCTION
By Sala Retiro
Jan 17, 2022
Madrid, Spain

LOT 2:

Buyer's Premium: 21% More details

RETRATO DE MUJER, FIRMADO CAÑAS
Tinta y aguada sobre papel de 35 x 21.5cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal: 42.5 x 32.5cm.