Leilão 21DJ Decembers Jewelry Auction
Por Sala Retiro
21.12.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 363:

1 280
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
21.12.21 em Sala Retiro

SORTIJA ANCHA CON PAVÉ DE DIAMANTES EN ORO 18 KT
Realizada en oro de 18 kt, con contrastes. Formada por un precioso pavé de diamantes, en talla brillante, engastados en grano, con un peso total aproximado de 0.90 ct.
Peso: 20,10 gr.