פריט 146:
נמכר ב: €1,300
עמלת בית המכירות: 21%
FOTOGRAFÍA DE SALVADOR DALÍ, DEDICADA Y FIRMADA, 1953.
Fotografía de 20,5 x 13 cm.
Con dedicatoria "para José", firmado y fechado en 1953.
Enmarcada con cristal: 25,5 x 17,5 cm.