פריט 138:
נמכר ב: €300
עמלת בית המכירות: 21%
PABLO PICASSO (1881-1973)
BOUQUET DE FLEURS, 1958
Litografía sobre papel de Arches de 64.5 x 50cm.
Editions Combat pour la paix. Justificada al reverso.
Enmarcada