פריט 130:
נמכר ב: €650
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
"PAISAJE ROCOSO"
Óleo sobre ilienzo
26 x 35 cm
Sin firmar
Procedencia: Familia del artista