פריט 129:
עמלת בית המכירות: 21%
EMBARCADERO, ÓLEO FIRMADO PLANELLS OLTRA
Óleo sobre lienzo de 46 x 56 cm
Firmado Planells Oltra
Falta y restauración
Enmarcado