פריט 128:
GENARO LAHUERTA (1905-1985) Pintor valenciano
נמכר ב: €180
עמלת בית המכירות: 21%
ABUELO ÁRABE, 1956
Carboncillo sobre papel de 72 x 49 cm.
Firmado y fechado en Villa Cisneros en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado con cristal.