פריט 126:
1,200
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO FELIPE CARRASCO Y DÍAZ (1910) Pintor granadino
BODEGÓN CON MEMBRILLOS, GRANADAS Y UVAS
Óleo sobre lienzo de 56,5 x 68 cm.
Firmado "F. Carrasco y Díaz. Granada" en el ángulo inferior inferior derecho.
Con importante marco de madera tallada y dorada: 77 x 90 cm