פריט 123:
נמכר ב: €500
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO BORES (Madrid, 1898 - París, 1972)
PAISAJE MONTAÑOSO
Óleo sobre cartón
25 x 40 cm
Sin firmar
Procedencia: Familia del artista.