פריט 110:
נמכר ב: €350
320
עמלת בית המכירות: 21%
CONSOLA DE MADERA TEÑIDA Y TALLADA CON PATAS DECORADAS CON MASCARONES POLICROMADOS, CHINA, S.XX
103 x 60 x 249 cm