פריט 104:
עמלת בית המכירות: 21%
ARCON ESTILO BIEDERMEIER CON CAJÓN CENTRAL CHAPADO EN PALMA DE CAOBA CON EMBOCADURA DE LATÓN DORADO, S.XX
52 x 47 x 123 cm
Faltas en la tapa.
Con llave