פריט 103:
עמלת בית המכירות: 21%
DOMENICO FONTANA (1543 - 1607)
ERECCIÓN DEL OBELISCO DEL VATICANO
Pareja de grabados en dos piezas de 54 x 116cm. (huella de 49 x 110cm.)
Edicion Joan Blaeu, Amsterdam 1663. Impresión del s.XX.
Enmarcados