פריט 50:
2,000
עמלת בית המכירות: 21%
SANTA CATALINA, FIRMADO JOSÉ GUTIÉRREZ DE LA VEGA
Óleo sobre lienzo de 102n x 95cm.
Firmado en el lateral izquierdo.
Presenta un roto.
Con marco dorado.