LOTTO 49:
Venduto per: €500
Commissione per la casa d'aste: 21%
GIUSEPPE ROTA (1777-1821) Pintor italiano
RETRATO DE DAMA
Óleo sobre lienzo de 40,5 x 32,5 cm
Firmado G. Rota en el margen derecho.
Con marco de madera tallada y dorada: 55 x 47 cm.
Estimación Artprice: 600€ - 1.600