LOTTO 42:
Venduto per: €2 000
2 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
ESCENA DE CAZA CON PERROS, ÓLEO FIRMADO J.B OUDRY, S.XVIII
Oleo sobre lienzo de 52 x 47 cm.
Firmado J B Oudry en negro en el ángulo inferior derecho.
Reentelado.
Al reverso aparece escrito en amarillo AT 985 Y Nº118
Faltas de pintura y arañazos en los extremos
Enmarcado: 83 x 95.5cm