LOTTO 37:
SAN MATEO, ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVIIIÓleo sobre lienzo de 50 x 40cm.Enmarcado. ...
dettagli...
|
|
|
Venduto per: €2 000
Prezzo iniziale:
€
2 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|