פריט 36:
עמלת בית המכירות: 21%
DOS FRAGMENTOS DE RETABLO NEOCLÁSICOS DE MADERA TALLADA Y DORADA EN FORMA DE TEMPLETE, ESPAÑA S.XVIII
75 x 35 cm
Restos de carcoma inactiva