פריט 12:
1,800
עמלת בית המכירות: 21%
SAN FRANCISCO, ESCULTURA DE MADERA TALLADA CON RESTOS DE POLICROMIA Y DORADO, CASTILLA FF.S.S.XVII
100 cm.