LOTTO 9:
Venduto per: €375
Commissione per la casa d'aste: 21%
NIÑO JESÚS FLAMENCO, S. XVIII
Madera tallada y policromada de 18 cm.
Con sello de lacre en la espalda.
Paño de pureza en seda, deteriorado.
Faltas en los dedos.
Se acompaña de estuche con interior forrado de terciopelo rojo.