LOT 9:
NIÑO JESÚS FLAMENCO, S. XVIIIMadera tallada y policromada de 18 cm.Con sello de ...
more...
|
|
|
Sold for: €375
Start price:
€
250
Buyer's Premium: 21%
More details
|