Auction 20OR Oriental Auction
By Sala Retiro
Dec 20, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 181:

TIBOR DE PORCELANA ESMALTADA. CHINA, SIGLO XX32 cm altura.

125
Buyer's Premium: 21% More details

TIBOR DE PORCELANA ESMALTADA. CHINA, SIGLO XX
32 cm altura.
Decorado con motivos florales delineados en dorado.
Marca en la base con el nombre del taller.