Leilão 21NA Novembers Art Auction
Por Sala Retiro
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 185:

Vendido por: €190
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.11.21 em Sala Retiro

JUEGO DE TOCADOR DE VIDRIO DOBLADO Y TALADO EN COLOR ROJO
 Formado por perfumero, bote, cuenco, bandeja, jabonera, despojadera, dos botes con tapa y dos frascos con tapón.
Decoración tallada de motivos geométricos, con realces dorados.