מכירה פומבית 21NA
Novembers Art Auction
Sala Retiro
צור קשר עם בית המכירות
25.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 12:
עמלת בית המכירות: 21%
ESCENA COSTUMBRISTA DE INTERIOR, ESCUELA HOLANDESA FF.S.XVII
Óleo sobre lienzo pegado a tabla de 32 x 29 cm.
Representa a una mujer aseando a sus hijos acompañada por su marido que aparece fumando a su izquierda con un gato a sus pies.
Enmarcado: 49 x 46.5 cm.
Marco con deterioros.