מכירה פומבית 21R SPECIAL WATCHES AND CLOCKS AUCTION
Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 348:

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Sala Retiro

RELOJ DE PARED FRANCISCO YEBRA, MADRID, PPIOS. S. XX
Madera de raiz
Realizado en madera de raíz con frente polilobulado con incrustaciones. Esfera firmada en alabastro con numeración romana de esmalte negro sobre fondo blanco.
Medidas: 52 x 40 x 52 cm