Subasta 21R SUBASTA ESPECIAL DE RELOJES
Por Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 146:

5 865
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles
5.11.21 en Sala Retiro

RELOJ DE PULSERA PATEK PHILIPPE GENÈVE, MODELO CALATRAVA, MANUAL, DE ORO 18 KT.
Realizado en oro amarillo de 18 kt., con contrastes. Sistema de carga manual. Caja redonda y bisel liso. Diámetro: 33 mm. Esfera dorada firmada PATEK PHILIPPE GENÈVE, con numeración romana en negro y aguras tipo bastón. Nº: 331231 Modelo 3537. Correa de piel no original. En estado de marcha.
Peso: 32,80 gr.