מכירה פומבית 21R SPECIAL WATCHES AND CLOCKS AUCTION
Sala Retiro
5.11.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), ספרד

פריט 137:

RELOJ DE SOBREMESA, FINALES S.XIX

עמלת בית המכירות: 21% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 5.11.21 בבית המכירות Sala Retiro

Realizado en esmalte representando una escena bucólica, enmarcada en latón dorado, con centro formado por un reloj de esfera blaca con numeración arábiga. Movimiento de cuerda-llave (se adjuntan las llaves).
Medidas: 4,5 x 7,5 x 2 cm.
Peso: 974 gr.