Leilão 21OJ Octobers Jewerly Auction
Por Sala Retiro
25.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 6:

Vendido por: €270
270
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
25.10.21 em Sala Retiro

SORTIJA EN ORO AMARILLO 18 KT. CON VISTAS EN ORO BLANCO, DIAMANTES Y ZAFIROS
Realizada en oro amarillo de 18 kt., con vistas en blanco y contrastes. Formada por banda rectangular sobre las que se dispone un pavé de diamantes talla brillante engastados en grano, peso total aproximado: 0.38 ct., decorados por tres zafiros talla cuadrada engastados en bisel.
Peso: 7,3 gr.