Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 196:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

IGNACIO BERZOSA (1954) Pintor madrileño
MUJER SENTADA EN SILLÓN, 1984
Óleo sobre lienzo de 61 x 46 cm.
Firmado y fechado.
Al dorso etiqueta del autor.
Enmarcado.