Аукцион 21OA Octobers Art Auction
от Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 174:

Комиссия аукционного дома: 21% Далее
Аукцион проходил 26.10.21 в Sala Retiro

ESCENA URBANA, ESCUELA INGLESA, FF. S.XIX
Óleo sobre cartón de 25 x 38 cm.
Firmado en el ángulo ingerior izquierdo, (H PRICE).
Enmarcado con cristal: 31.7 x 43.8 cm.
Pequeños deterioros en el marco.