Asta 21OA Octobers Art Auction
Da Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 48:

EL CONCIERTO DE GUITARRA, ESCUELA HOLANDESA S. XVIII

1 120
Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

Oleo sobre tabla
de 36 x 29 cm.
Copia del original de David Teniers el Joven.
Con placa Frans Van Mieris en el marco.