LOTE 43:
RETRATO DE DAMA CON JARRO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 86 x ...
mais......
|
|
|
O lote foi removido do leilão
Preço inicial:
€
600
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|