Asta 21OA Octobers Art Auction
Da Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Spagna

LOTTO 43:

Lotto rimosso dall'asta

Commissione per la casa d'aste: 21% Altri dettagli

RETRATO DE DAMA CON JARRO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIII
Óleo sobre lienzo de 86 x 64.5cm.
Reentelado.
Enmarcado: 106 x 83 cm