LOTTO 43:
RETRATO DE DAMA CON JARRO, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo de 86 x ...
dettagli...
|
|
|
Lotto rimosso dall'asta
Prezzo iniziale:
€
600
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|