LOTTO 38:
VIRGEN CON NIÑO DORMIDO, ESCUELA ITALIANA S. XVIIÓleo sobre lienzo de 145 x 119cm. ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
3 500
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|