Leilão 21OA Octobers Art Auction
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 34:

Vendido por: €750
750
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.10.21 em Sala Retiro

ESTER ANTE ASUERO, ESCUELA ITALIANA S. XVIII
Óleo sobre cobre de 56 x 74cm.
Golpe en el lateral derecho.
Enmarcado.