LOTE 33:
CRISTO DE MADERA TALLADA, POLICROMADA Y PARCIALMENTE DORADA, ESCUELA CASTELLANA, S.XVII67 x 64 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 360
Preço inicial:
€
1 360
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|