LOTE 20:
VIRGEN CORONADA CON EL NIÑO, SIGLO XVIII Terracota policromada vidriada de 34 cm de ...
mais......
|
|
|
|
LOTE 20:
VIRGEN CORONADA CON EL NIÑO, SIGLO XVIII Terracota policromada vidriada de 34 cm de ...
mais......
|
|
|
|