LOTTO 20:
VIRGEN CORONADA CON EL NIÑO, SIGLO XVIII Terracota policromada vidriada de 34 cm de ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
300
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|