LOTE 18:
ECCE HOMO, ESCUELA TOLEDANA, SIGLO XVIÓleo sobre lienzo adherido sobre tabla de 68 x 51 ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €1 000
Preço inicial:
€
750
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|