LOTE 18:
ECCE HOMO, ESCUELA TOLEDANA, SIGLO XVIÓleo sobre lienzo adherido sobre tabla de 68 x 51 ...
más...
|
|
|
Vendido por: €1 000
Precio inicial:
€
750
Comisión de la casa de subasta: 21%
Más detalles
|