LOT 18:
ECCE HOMO, ESCUELA TOLEDANA, SIGLO XVIÓleo sobre lienzo adherido sobre tabla de 68 x 51 ...
more...
|
|
|
Sold for: €1,000
Start price:
€
750
Buyer's Premium: 21%
More details
|