LOTTO 16:
SAN JOAQUIN Y LA VIRGEN NIÑA, ESCUELA SEVILLANA S.XVIIIÓleo sobre lienzo ...
dettagli...
|
|
|
Prezzo iniziale:
€
8 000
Commissione per la casa d'aste: 21%
Altri dettagli
|