Leilão 21OA Octobers Art Auction
Por Sala Retiro
26.10.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Espanha

LOTE 11:

ARCÓN VASCO EN MADERA DE NOGAL. FFS. S. XVII58,5 x 134 x 50 cm.
Con ...

Vendido por: €300
Comissão da leiloeira: 21% Mais detalhes
26.10.21 em Sala Retiro

ARCÓN VASCO EN MADERA DE NOGAL. FFS. S. XVII
58,5 x 134 x 50 cm.

Con decoración tallada con motivos geométricos.
Se acompaña de llave.