פריט 224:
עמלת בית המכירות: 21%
FRANCISCO ZUÑIGA (1912-1998) Pintor y escultor costarricense
MUJER EMBARAZADA DURMIENDO
Impresión sobre papel de 48 x 63,5 cm.
Firmado y fechado en el ángulo inferior izquierdo
Sin enmarcar