LOTE 142:
Vendido por: €225
225
Comissão da leiloeira: 21%
CLEOPATRA, ESCULTURA DE BRONCE PATINADO, FIRMADA A. LEONARD, S.XX
Sobre base de mármol negro
22 x 12,5 x 32,5 cm