LOTE 142:
CLEOPATRA, ESCULTURA DE BRONCE PATINADO, FIRMADA A. LEONARD, S.XXSobre base de mármol ...
mais......
|
|
|
Vendido por: €225
Preço inicial:
€
225
Comissão da leiloeira: 21%
Mais detalhes
|