LOTTO 33:
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
VISTA PASEO DEL PRADO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho
Sin marco, con bastidor