Subasta 21CPRIV2 SUBASTA EXTRAORDINARIA SANTIAGO DÍAZ
Por Sala Retiro
14.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (España)

LOTE 13:

Vendido por: €120
Comisión de la casa de subasta: 21% Más detalles

SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
MONUMENTO A ELOY GONZALO, MADRID
Óleo sobre lienzo de 73 x 60 cm
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcado: 88 x 75 cm