LOTTO 99:
MIQUEL TORNER DE SEMIR (1938) Pintor gerundense
MUJERES
Pareja de técnicas mixtas sobre lienzo de 33 x 24 cm y sobre táblex de 29.5 x 29,5 cm.
Firmadas en el ángulo inferior izquierdo.
Enmarcados: 45 x 36 cm y 46 x 46.5 cm.